. .

Полная версия История ресторана на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Restaurant Story 1.6.0.4

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Казуальные, Онлайн игры, Симуляторы Особенности: Кулинария, Ресторан, Тайм-менеджмент, Готовим еду

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Restaurant Story – невероятно увлекательная казуальная игра. Проектируй и создавай ресторан, полностью соответствующий твоим вкусам. Управляй им и получай прибыль.

В этой игре ты получишь возможность создать свой собственный виртуальный ресторан с нуля. Только от тебя зависит, каким он будет: уютным кафе, недорогим фастфудом или пафосным заведением с астрономическим ценником.

Оформи помещение по своему вкусу: окрась стены и замости плиткой полы, закупи в него столики, стулья и декор. Поставь пианино или канделябры со свечами, раздели столики ширмами, обустрой кабинеты или составь столы рядами как в банкетных залах. И, конечно же, полностью сформируй своё уникальное меню. Что ты предложишь клиентам: бургеры и пиццу или французский белый суп и лазанью? А может, ты сумеешь всё это грамотно совмещать?

Нанимай персонал для молниеносного обслуживания посетителей, зарабатывай монетки и вкладывай их в дальнейшее развитие своего заведения.

Играй с друзьями и получай за это бонусы, ходи в рестораны соседей, чтобы вдохновиться новыми идеями. Игра еженедельно обновляется, радуя игроков новыми товарами в магазине: мебелью, декором и блюдами.

Стань лучшим ресторатором.


Скачать игру Restaurant Story бесплатно

restaurant_story.apk
19.3 МБ
v1.6.0.4 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Restaurant Story на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение