. .

Полная версия История бутика на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fashion Story 1.5.6.7

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Онлайн игры, Казуальные Особенности: Для девочек, Одевалки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Какая девушка не мечтает стать владелицей модного бутика? Как это делать можно попробовать узнать и потренироваться уже сейчас вместе с персонажами игры Fashion Story™.

Для начала нужно распланировать, где и какой отдел будет находиться в магазине. Подобрать в эти отделы лучшие бренды стильной одежды, сумочек и косметики. Подберите, прежде всего, для себя причёску, макияж, и красивый наряд, так как именно в таком виде вас увидят первые покупательницы магазина. Подбирайте для покупательниц красивую модную одежду, и получайте за это вознаграждение, в виде оплаты за покупку.

Посещайте магазины и бутики друзей, отмечайте одежду и аксессуары, которые вам понравятся. Таким образом, вы сделаете им бесплатную рекламу. А они в свою очередь будут также поступать по отношению к вашему бутику.

Пополняйте ваши коллекции новыми дизайнерскими образцами, чтобы привлечь всех модниц виртуального мира в ваш магазин за покупками. Не жалейте на это ни времени, ни игровых денег. Все ваши усилия будут окупаться. Не забывайте также добавлять новые элементы декора в оформление вашего магазина. Помните, что успех вашего предприятия в данном случае зависит только от вашего вкуса и трудолюбия!


Скачать игру Fashion Story бесплатно

fashion_story.apk
18.6 МБ
v1.5.6.7 Android 2.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Fashion Story на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение