. .

Полная версия Яркие приключения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bright Adventures Exploration 2.11.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Bright Adventures Exploration поможет вам проявить всю свою смелость и навыки первооткрывателя и строителя.

По сюжету, вы попадаете в джунгли и начинаете строить собственный город. Для этого вам предстоит серьезно потрудиться. В первую очередь, нужно очистить место расположение будущего города от джунглей, используя для этих целей меч и топор. Когда деревья и кусты будут вырублены, вы сможете начать строительство домов и хозяйственных построек, чтобы жителям города было комфортно.

Но не стоит забывать и о пропитании. Для добычи еды постройте собственную ферму и начните выращивать растения и животных, которые принесут вам не только полезные ресурсы, но и прибыль. Когда все необходимое для жизни будет создано, можете начать украшать свой дом и город.

В игре Bright Adventures Exploration постоянно проводятся акции и временные испытания, за прохождение которых вы сможете получить ценные крафты и уникальные призы, которые пригодятся в благоустройстве вашего города.

Игра отличается качественной графикой и ярким дизайном, который поможет вам погрузиться в виртуальный мир создания собственного города. Кроме того, приложение обладает простым управлением, так как было создано специально для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Загрузка игры осуществляется бесплатно, но для того, чтобы открыть дополнительные возможности, вам потребуется покупка платного контента (опционально).


Скачать игру Bright Adventures Exploration бесплатно

bright_adventures_exploration.apk
41.5 МБ
v2.11.1 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Bright Adventures Exploration на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение