. .

Полная версия Малышка Хейзел: Доктор на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Baby Hazel: Doctor Games Lite 16

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Baby Hazel Doctor Games Lite – это симулятор невидимого помощника, который помогает всем и всегда, но сейчас вот обитает в окружении маленькой девочки, у которой есть маленькая сестра и добрая мама.

Иногда с Хэйзель случаются неприятности, и тогда, позвав на помощь маму, Хэйзель вместе с семьей едет их решать (не путать с Доном Карлионе, который не звал маму).

Вам предстоит пробыть с маленькой девочкой в самые сложные моменты в её жизни, по крайней мере пока самые сложные. Вы будете помогать ей по дому, и помогать её врачам, в уходе за ней – маленькой и беззащитной Хэйзель.

Вылечите зубы или больной живот, больное горло или прыщи на лице – всё это возможно если обратиться к доктору. А Вам предстоит побыть в роли его ассистента, причем в роли ассистента каждого доктора, к которому обратиться Хэйзель. Используйте и изучайте предназначение самых разнообразных инструментов в больнице, запоминайте как ведут себя маленькие дети, и будете знать в будущем, кому обратиться и с каким конкретно вопросом. А так же будете понимать, что собрался делать доктор, и как это происходит.

Игра подойдет прекрасно, как для маленьких девочек, так и для взрослых девушек, которые планируют беременность или уже ожидают ляльку. Не предлагается нынешним мамам, потому как Вы уже и без этого всё наверное знаете.


Скачать игру Baby Hazel: Doctor Games Lite бесплатно

baby_hazel_doctor_games_lite.apk
57.8 МБ
v16 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.2 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Baby Hazel: Doctor Games Lite на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение