. .

Полная версия Восстановление фото на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Photo Recovery Workshop 5.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Данное приложение позволит всем неаккуратным любителям фотографий немножко расслабиться и продолжать безалаберно удалять что попало, а после спокойно их восстанавливать, за скромную плату.

С другой стороны, оно так же защищает Ваши фотографии от Ваших детей, которые могли залезть и играючи, лёгким движением шаловливых пальчиков – удалить половину коллекции фотографий привезённой с Гоа, без которых собственно и похвастаться то нечем, кроме как записями о прививках. Так же, это приложение защитит Вас и Ваши фотографии от системных ошибок, в ходе которых фотографии пропали, удалились или стали недоступны, а на тех самых фотографиях возможно у Вас было единственное и неоспоримое доказательство существования Снежного Человека. Более того, приложение способно защитить Ваши любимые фотографии, которые приносят Вам столько приятных и душевных воспоминаний, от…Вас самих! Да-да, есть ведь такие люди, которые, будучи в нетрезвом состоянии начинают звонить своим бывшим и в лучшем случае признаваться в любви, а в худшем – поливать их грязью и всячески славить расставание с ним, а после начинает глобальную зачистку фотоальбомов на своём устройстве, выполняя только что данную клятву – выкинуть из жизни навсегда. И если удаляются только совместные фотографии приносившие некогда радость – это только пол беды, ведь под горячую руку и подкошенный алкоголем глаз могут попасть и очень важные для Вас фотографии, например номера и пароля-ключа от банковской ячейки с миллионом долларов, или же фотография жертвы, если Вы наёмный убийца или сыщик.

Как уже было сказано раньше – восстановление стоит определённых денег, потратив которые, Вы будете впредь аккуратнее и осмотрительнее. Само же приложение устанавливается бесплатно.


Скачать игру Photo Recovery Workshop бесплатно

photo_recovery_workshop.apk
1.7 МБ
v5.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

1 комментарий

Комментарии к Photo Recovery Workshop на Android

аня

0 +

За скромною плату?????
Ответить 25 июня 2017 09:18
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение