. .

Полная версия Средневековая сага на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dark Ages Saga 1.2.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Логические Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Средневековая сага – это увлекательная головоломка с продуманным миром и сюжетом, что является большой редкостью для подобных игр!

Эта игра является одной из интерпретаций классической идеи «Три в ряд», где вам предстоит составлять ряды из трех или более, одинаковых предметов, чтобы убрать их с поля. Цель каждой миссии – полностью очистить весь стол от падающих предметов.

Игровой процесс одновременно прост и увлекателен, ведь вам приходится быстро реагировать на появляющиеся объекты и пытаться найти варианты по их устранению. А сама игра имеет увлекательный сюжет, который будет поощрять вас к постоянному прохождению заданий, которые со временем будут становится все сложнее и сложнее.

Вы вустапаете в роли великого мага, который пытается помочь гномам победить могущественного дракона и вернуть себе свои сокровища, которые тот у них отнял! В игре вы встретите множество волшебных существ. Некоторые из них будут агрессивно настроены против вас, другие наоборот, постараются помочь в вашем приключении. Встретьтесь лицом к лицу с множеством врагов и одолейте их всех!

В Средневековой саге вам придется использовать вс. Свою логику и наблюдательность, чтобы выстраивать ряды как можно длиннее, и собирать большее количество бонусов.

А в конце игры вам предстоит сразится с главным злодеем игры – огнедышащим драконом, и попытаться вернуть все свои сокровища обратно! Попробуйте размять свой мозг в этой увлекательной и интересной, логической игре, которая доступна абсолютно бесплатно для всех обладателей устройств на платформе Android.


Скачать игру Dark Ages Saga бесплатно

dark_ages_saga.apk
55.3 МБ
v1.2.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.2 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Dark Ages Saga на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение