. .

Полная версия Дробление конфет - Газировка: Сага на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Candy Crush - Soda: Saga

Категория: Аркады, Логические

Дробление конфет - Газировка: Сага (Candy Crush - Soda: Saga)

Дробление конфет - Газировка: Сага (Candy Crush - Soda: Saga) Дробление конфет - Газировка: Сага (Candy Crush - Soda: Saga)

Студия King снова радует любителей истории о сладком королевстве новой игрой-головоломкой под названием Candy Crush Soda Saga. Вы снова отправитесь в конфетную долину, где будете выполнять важное задание. Нужно отыскать некоторые полезные и очень важные секреты. В этом деле вам помогут другие персонажи, помощь окажут также бонусы.

Создавая продолжение игры Candy Crush Saga, разработчики сделали некоторые обновления – добавили режимы, изменили меню и варианты получения полезных предметов, сделали более красочными игровые объекты. Что же до игровой карты, то она и вовсе стала другой! А вот суть осталась прежней – все так же нужно собирать три или больше фигурки, чтобы получить очки. На каждом уровне вас будет ждать сладкая начинка, причем постепенно сложность будет все более нарастать.

Стоит ли говорить, что от изменений игра стала еще интереснее? Так чего вы ждете – смело отправляйтесь в путешествие по ней. А своими достижениями делитесь с друзьями в социальных сетях.

Видеообзор


Скачать игру Candy Crush - Soda: Saga бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

1 комментарий

Комментарии к Candy Crush - Soda: Saga на Android

Эльвира

0 +

Игра скпер
Ответить 26 ноября 2015 19:09
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение