. .

Полная версия Место преступления: Скрытые преступления на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crime Scene Investigation - CSI: Hidden Crimes

Категория: Квесты

Место преступления: Скрытые преступления (Crime Scene Investigation - CSI: Hidden Crimes)

Место преступления: Скрытые преступления (Crime Scene Investigation - CSI: Hidden Crimes) Место преступления: Скрытые преступления (Crime Scene Investigation - CSI: Hidden Crimes)

Данный игровой проект, как уже догадались многие, создан по мотивам одноименного сериала. Если вы любите детективы и головоломки, если вы не можете пройти мимо несправедливости, если вы, в конце концов, мечтаете побыть в шкуре сыщика, то приложение Crime Scene Investigation - CSI Hidden Crimes именно для вас! Устанавливайте его на свое Андроид-устройство и начинайте очищать свой город от криминальных элементов и маргинальных личностей!

На город, в котором крутятся огромные деньги, не могут не обратить внимания жулики, грабители или маньяки. Ведь такого жирного куша, как, например, в казино, дорогом отеле или крупном банке, не сорвешь, пожалуй, нигде. Вот и всемирно известный Лас-Вегас из столицы развлечений превратился в столицу греха. Но на охрану закона и порядка встают лучшие специалисты, которые если и не смогли предотвратить преступление, то уж раскрыть его и поймать виновных должны обязательно.

Вам предстоит играть за одного из служителей закона, то есть стать настоящим детективом, от которого не укроется ни одна мелочь. Круглосуточная работа без сна и отдыха, прочесывание десятков мест преступлений, сбор улик, поиск подозреваемых и, наконец, определение виновного – все это нужно будет сделать для того, чтобы жители и гости города могли спать спокойно.

Если вы любите игры из серии «поиск предметов», то вас порадуют как знакомые элементы, так и некоторые новшества. В частности, вы можете изучать улики, вести допросы задержанных, составлять планы расследований и действовать исходя из них. Самое интересное, конечно, это поиск улик, поскольку тут нельзя упустить из внимания ни одну мелочь. Ведь не исключено, что тот грязный носовой платок или смятая бумажка окажутся ключом к раскрытию преступления века.

Тщательно оберегайте обнаруженные улики и предметы, собирайте доказательства, делайте правильные выводы из экспертных заключений, разносите в пух и прах доводы адвокатов – короче говоря, делайте все возможное, чтобы преступник не ушел от возмездия. Если вы смотрели оригинальный сериал, то вас порадует встреча со знакомыми персонажами, да и сам процесс раскрытия преступлений пойдет намного легче. Ну а если вы сталкиваетесь с героями впервые, то вас ожидает много загадок, головоломок и сюрпризов.

Видеообзор


Скачать игру Crime Scene Investigation - CSI: Hidden Crimes бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Crime Scene Investigation - CSI: Hidden Crimes на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение