. .

Полная версия Злая бабушка: Гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angry Gran: Racing

Категория: Гонки

Злая бабушка: Гонки (Angry Gran: Racing)

Злая бабушка: Гонки (Angry Gran: Racing) Злая бабушка: Гонки (Angry Gran: Racing)

Злая бабуля решила на время сменить амплуа и выступить в роли лихой гонщицы, а не в качестве зубодробильной машины, как обычно. Знакомьтесь – перед вами веселая и забойная аркада для Андроид Angry Gran Racing, в которую можно играть на планшетах и смартфонах. Отправляйтесь в невероятно увлекательное путешествие в компании старушки-хулиганки и получайте настоящее удовольствие!

Возможно, бабуля решила временно исчезнуть из поля зрения городских хранителей правопорядка. Хотя не исключено, что она настолько достала жителей, что они просто перестали выходить на улицы. Или ей элементарно не хватает острых ощущений, которые может подарить только экстремальное вождение. И вот бабуля садится за руль и начинает ставить новые рекорды!

Героиня этой серии игр настолько необычная и колоритная, что любая новинка с ее участием – настоящий подарок для пользователей. Неудивительно, что каждый выпуск приключений бабули мгновенно начинает лидировать в топах, ведь перед игроками открываются поистине невероятные возможности. Парадоксальные ситуации, непредсказуемые локации, юмор и азарт – и все это благодаря седой очкастой старушке-божьему одуванчику!

Соорудив гоночный автомобиль из всего, что попалось под руку, бабушка решает стать чемпионом автогонок. Но ей предстоит ездить не по гладким трекам, а по очень сложному ландшафту, где есть горы, впадины, заснеженные вершины и прочие непредсказуемые сюрпризы. Задача состоит в том, чтобы пройти трассу, не вылетев при этом за борт и собрав по пути как можно больше бонусов в виде монеток, топлива и прочих специальных предметов. Но просто так бабуля сделать это не может, ведь она же настоящая безбашенная хулиганка! И вот уже ее автомобиль выполняет головокружительные прыжки и трюки, за которые положены дополнительные очки. Иногда такой риск оказывается оправданным, а иногда нет, и тогда приходится проходить трассу заново. Впрочем, в игре есть меню улучшений, дающий возможность максимально прокачать как бабулю, так и ее автомобиль.

В общем, новое приложение – это очередной заряд адреналина, бесконечный драйв и просто прекрасное настроение. Спешите присоединиться к фанатам бабулиных похождений!

Видеообзор


Скачать игру Angry Gran: Racing бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 41

2 комментария

Комментарии к Angry Gran: Racing на Android

Влад

0 +

Прикольна гра мабуть,але я грав з дядьком
Ответить 1 января 2016 14:46

иосиф

0 +

Передай игру
Ответить 15 декабря 2016 17:32
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение