. .

Полная версия Ведьма с пузырями 2: Сага на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bubble Witch 2: Saga

Категория: Аркады

Ведьма с пузырями 2: Сага (Bubble Witch 2: Saga)

Ведьма с пузырями 2: Сага (Bubble Witch 2: Saga) Ведьма с пузырями 2: Сага (Bubble Witch 2: Saga)

Красочная аркадная головоломка Bubble Witch 2 Saga – это та игра, которой под силу затянуть вас в свой мир надолго. Знакомьтесь со Стелой, доброй волшебницей, которая живет на окраине леса. Однажды у нее приключилось несчастье – ее атаковали злые духи. На помощь, смелый игрок!

Вашему вниманию в изрядно похорошевшей второй части игры о милой ведьме, варящей зелья, представится более шести десятков различных уровней, перед началом игры будет показаны цели, которые нужно выполнить. И пусть вас не введет в заблуждение то, что некоторые уровни проходить очень легко – на самом деле будут и такие, где придется попотеть.

Цель же игры проста и будет понятна даже детям – нужно бросать шары на поле, группируя их по три и более штуки. Как только вы образуете такую комбинацию, эти шарики лопнут и упадут вниз в котлы. А вам только того и надо, ведь далее они станут основой для магических зелий, которые варятся в этих котлах.

Для разнообразия игрового процесса предусмотрены пузырьки и усилители, которые можно приобрести в магазине. Благодаря им игрок получил приятные бонусы в виде дополнительных ходов и жизней, чтобы легче было проходить уровень. А если хочется играть с друзьями, то смело предлагайте им установить игру, так будет еще интереснее, ведь дух соревнования всегда увлекает.

Видеообзор


Скачать игру Bubble Witch 2: Saga бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 20

1 комментарий

Комментарии к Bubble Witch 2: Saga на Android

елена

0 +

Мне очень нравится.
Ответить 5 апреля 2016 20:07
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение