. .

Полная версия 100 дней: Зомби-выживание на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

100 Days: Zombie Survival 3.0.9

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Стрелялки Особенности: Зомби, Защита башен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра 100 DAYS - Zombie Survival станет настоящим испытанием для вашей смелости, находчивости и изобретательности.

В игре вам предстоит сражаться с кровожадными зомби, проходя самые сложные уровни, которые потребуют от вас реализации всех навыков выживания. Главный персонаж, Питер, всегда был самым обычным парнем. Но теперь именно ему предстоит выжить в жестоком мире зомби. Конечно же, он не справится без вашей помощи. Помогайте ему сражаться с монстрами, проходить сложные задания и квесты, а по мере получения игрового опыта будут улучшаться и умения вашего персонажа.

Каждый успешно пройденный уровень или качественно завершенное задание принесет вам ценные подарки и крафты, которые помогут сделать Питера еще сильнее и выносливее.

Уничтожая зомби, вы также будете получать уникальные ресурсы и опыт. Игра отличается качественной графикой и оригинальным дизайном, который поможет вам весело провести время. Все уровни и задания сопровождаются необычными звуковыми эффектами.

Игра отличается простым управлением, так как была специально создана для мобильных телефонов и планшетов, работающих на базе Андроид. Загрузка игры осуществляется бесплатно, но в ней есть встроенный платный контент, открывающий доступ к уникальным возможностям.


Скачать игру 100 Days: Zombie Survival бесплатно

100_days_zombie_survival.apk
71.5 МБ
v3.0.9 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями!
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0
Проголосовали: 142

Всего 22

Комментарии к 100 Days: Zombie Survival на Android

коля

Ответить 23 сентября 2017 22:49 коля

спасибо Артёму
Артём

Ответить 23 сентября 2017 22:47 Артём

игра крутая всем привет
коля

Ответить 5 августа 2017 11:42 коля

это мой друг Артур создал
артём

Ответить 8 апреля 2017 10:25 артём

я прошёл 100дней и играю на сурвайвл
Фокси

Ответить 13 марта 2017 13:30 Фокси

Игра супер ну только монеты долго добываюца
данил

Ответить 24 февраля 2017 19:42 данил

класс!!! мне нравится игра
Галактионова П.

Ответить 12 февраля 2017 17:03 Галактионова П.

игра круть клас
илья

Ответить 22 января 2017 15:05 илья

Крутая игра
В будущее В прошлое
1 2
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение