. .

Полная версия Говорящий Гуммибер для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Talking Gummibar Free 4.6.9

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Talking Gummibar Free — развлекательное приложение для Android с забавным мишкой в главной роли. Пой песни, слушай музыку и даже танцуй вместе с анимированным медведем!

Главным героем приложения является маленький, сладкий и милый медведь, который сможет развеселить любого ребёнка и даже взрослого с множеством забавных танцев и развлекательных песен.

Касайся экрана пальцами и наблюдай за различными забавными реакциями и анимациями мишки, научись играть на тубе с несколькими простыми уроками, слушай песни этого и танцуй под них, а также получи тонну удовольствия благодаря супер-игре и многим другим фишкам приложения. Здесь ты даже можешь записать небольшое видео с различными анимациями своего медведя и отправить запись своим друзьям.

Приложение повторяет всё, что ты говоришь, имеет различные реакции и анимации на прикосновение к экрану, имеет множество песен, несколько забавных игр и многое другое. При этом приложении обладает достаточно большой скоростью и отлично работает на старых моделях Android.


Скачать программу Talking Gummibar Free бесплатно

talking_gummibr_free.apk
62.4 МБ
v4.6.9 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Talking Gummibar Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение