. .

Полная версия Toca Kitchen для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Toca Kitchen 2.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Образование

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Toca Kitchen — развивающее приложение для детей и взрослых, в котором нужно работать на виртуальной кухне, готовить интересные блюда и кормить персонажей.

Программное обеспечение завоевало золото в категории «Выбор родителей» в 2012 году. Загрузи приложение и приступай к развлечению. На восхитительной кухне проводи невиданные эксперименты с едой, чтобы не оставить голодным ни одного из четырех членов жюри. Выбирай подходящий продукт и готовь его по своему желанию. Мелко покроши или потри на терке, добавь другой ингредиент или отвари отдельно, пожарь во фритюре или поставь в микроволновую печь. Блюдо готово? Предоставь другу отведать его вкусовые качества первым. Развлекайся и проводи время весело, словно в детстве. Наблюдай за реакцией героя после пробы твоего кулинарного шедевра. Полюбит ли собака вяленое мясо, а девушка жареное сало и макароны? Придумывай новые сочетания, опираясь на свой вкус и опыт. Не бойся ошибаться, ведь никто не торопит и не загоняет во временные рамки.

Тебя ждут четверо персонажей, жутко голодных и желающих отведать твою стряпню. Угадай вкус каждого и будешь награжден. Воспользуйся 12 продуктами из корзины и готовь их любым способом, пришедшим в голову: от подачи сырым, до многочасовых запеканий в печи. Несмотря на детскую ориентированность, приложение грамотно разработано и предлагает пользователям удобный дизайн. Тебя ничто и никто не ограничивает в фантазии – твори и повторяй шедевры вновь. Программа не предусматривает покупок внутри себя и не предлагает просмотр сторонней рекламы – ты не будешь отвлекаться на мелочи. Виртуальная кухня прекрасно подойдет для освоения азов кулинарного дела. Проследи что будет с морковью после перемешивания и обжарки в масле и предложи это блюдо коту. Найди любимый продукт выбранного героя и развивай творческие навыки и мышление.

Программное обеспечение не надоедает назойливой музыкой, в нем не нужно стремиться быть лучшим или успеть завершить дело к указанному времени. Ты наслаждаешься процессом, не торопишься и вникаешь в детали происходящего. Идеальная игра для ребят в любом возрасте. Разработчики уверены в развитии воображения пользователя, регулярно играющего в приложение. Игра безопасна и имеет веселый игровой процесс, она практически бесконечна. Ребенок стимулируется творчески мыслить, находить решение задач и двигаться к поставленной цели. Более ста миллионов пользователей загрузили программу по всему миру, попробуй и ты!


Скачать программу Toca Kitchen бесплатно

toca_kitchen.apk
56.4 МБ
v2.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 8

1 комментарий

Комментарии к Toca Kitchen на Android

Аня

0 +

Игра супер пупер! Клас
Ответить 22 октября 2018 11:29
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение