. .

Полная версия Садовые пейзажи: Новые акры на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Garden Scapes: New Acres 7.4.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Казуальные, Аркады, Логические, Приключения Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Garden Scapes: New Acres – это оригинальная игра в жанре три в ряд с увлекательным сюжетом. В ней тебе предстоит восстанавливать сад, соединяя ряды из цветов и фруктов.

Ты живёшь в большом шумном городе, но мечтаешь о собственном приусадебном участке. Увы, из городской круговерти вырваться нелегко. Но всё меняется, когда в один прекрасный день ты получаешь странное письмо. Его тебе пишет Остин, дворецкий твоего старого дядюшки, ныне покойного. Он сообщает, что ты унаследовал поместье старика и просит прибыть на новое место жительства.

Поместье обширно и окружено огромным парком, всё как в твоих мечтах. Но, к сожалению, сад пришёл в запустение. Фонтаны затихли, кругом пыль и песок. И только ты можешь восстановить былое великолепие, с помощью верного Остина, конечно.

Проходи уровни, совмещая цветы и фрукты по три и более в ряд. Зарабатывай звёзды и покупай на них декор и материалы для ремонта твоего нового дома. Создай великолепный парк, которым не стыдно и перед друзьями похвастаться. Знакомься с новыми интересными персонажами, узнай их истории и помоги им сделать твоё поместье ещё прекраснее.


Скачать игру Garden Scapes: New Acres бесплатно

gardenscapes_new_acres.apk
137.5 МБ
v7.4.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Garden Scapes: New Acres на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение