. .

Полная версия Байк вверх на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bike Up 1.0.110

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Гонки Особенности: Мотоциклы, Гонки по холмам

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Bike Up – помоги своему герою преодолеть сложную трассу на мотобайке. Проходи различные препятствия, собирай монеты, прокачивай байк и самого себя.

Мотогонки – это опасный и экстремальный вид спорта. Но адреналин в крови зашкаливает от всевозможных препятствий и трюков. Ты выступаешь в этой игре в качестве автогонщика, которому необходимо добраться до сокровищ, преодолевая различные препятствия. Начать игру необходимо с выбора подходящего байка и локации. Сделав свой выбор, твой путь начинается! На пути тебе каждый раз придется преодолевать препятствия – это множество неразорвавшихся мин, стекло, которое способно повредить колёса, сильнейший ветер и прочие. Каждый пройденный уровень – это сундук с сокровищами. Имея деньги, ты можешь модифицировать свой мотоцикл. Кроме одиночной игры, ты можешь совершать заезды он-лайн, со своими друзьями. На основании данных о выигрышах формируется собственная и общая таблица рейтингов.

Игра имеет простое и понятное управление как для опытного геймера, так и для новичка в мире рейсинга. Все локации имеют яркую графику и необычные пейзажи.


Скачать игру Bike Up бесплатно

bike_up.apk
67.1 МБ
v1.0.110 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Bike Up на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение