. .

Полная версия Балда 2: Игра в слова на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Балда 2: Игра в слова 2.1.12

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Словесные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Балда 2 - Игра в Слова – продолжение любимой игры уже признано одной из лучших головоломок в России!

Обладатели устройств с программным обеспечением на основе iOS теперь тоже могу насладиться игрой!

Развивай логическое мышление, смекалку и расширяй кругозор. Наноси на игровое поле новые буквы и составляй слова. Набирай как можно больше очков!

Позови друзей играть и выясни, кто более сообразителен и чей словарный запас богаче. Играй в одиночном режиме, если все друзья заняты. За игрой часы пролетят незаметно!

Начать игру можно быстро и просто. Запас языковых единиц для уровней можно дополнить своими словами. Есть режим игры на время, состязайся в ограниченных временных рамках. Игровое поле бывает разных размеров, от 4на4 до 8на8. Если встретишь незнакомое слово, игра может подсказать его значение. Продвижение по игре сохраняется автоматически после каждого хода.

Правила игры просты. Программа впишет готовое слово из пяти букв в середине поля, по одной букве в квадратную ячейку. Это будет название предмета или явления, использовать имена в игре нельзя. К каждой букве можно добавлять по одной новой за ход, желательно чтобы каждый раз получалось новое слово. Составлять слова можно горизонтально и вертикально. Побеждает игрок, вписавший больше длинных слов и тем самым получивший больше игровых баллов. За одну букву составленного слова игрок награждается одним игровым баллом. Выделять слова можно только неразрывными цепочками букв. По одной клетке игрового поля можно пройти один раз за ход. Использовать уже найденные слова повторно нельзя.

Тренируй сообразительность в этой удивительной настольной игре!


Скачать игру Балда 2: Игра в слова бесплатно

balda_2_igra_v_slova.apk
15.1 МБ
v2.1.12 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Балда 2: Игра в слова на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение