. .

Полная версия Нарды на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Backgammon Free 4.03

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Настольные Особенности: Нарды

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Backgammon Free – лушая бесплатная игра для Android!

Как известно, нарды как один из лучших способов развития навыков и стратегии в то же время являются азартной игрой. Как и Маджонг, в нарды играют группами в кафе и барах. Считается, что корнями игра восходит к Египту на момент его развития три тысячи лет назад. Оттуда игру переняли римляне, и ещё позже она оказалась в Индии. Она так же распространилась на восток азии, но оттуда её вытеснили китайские шахматы. Теперь же она очень популярна на западе.

В игре сильный искусственный интеллект. Выбирай один из пяти уровней сложности. Отыграй весь матч и опробуй двойные кости. Фишки и доски для игры есть трёх разных видов. Выбирай любые на свой вкус, чтобы игровой процесс был ещё приятнее! Применяй подсказки в сложных ситуациях. Сравнивай результаты с игроками со всего мира. Приложение поддерживает сенсорный экран и trackerball. Игра оптимизирована и для планшетов, и для телефонов.

Игра бесплатна, внутри есть реклама. Доступ к фотографиям/мадиа/файлам рекомендуется дать приложению, чтобы данные игры сохранялись на внешнее устройство хранения, так же для кэширования рекламы. Если игрока заинтересует объяснение такого поведения приложения, следует ознакомиться со страницей "CPU Strategy" и пунктом Manual Dice option.

Играй в нарды прямо со своего устройства!


Скачать игру Backgammon Free бесплатно

backgammon_free.apk
21 МБ
v4.03 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Backgammon Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение