. .

Полная версия Лазер, отрезающий пальцы: Шутка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Laser Cut Fingers Joke 1.7

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Laser Cut Fingers Joke – шуточное приложение-симулятор для мобильных устройств, в котором ты можешь имитировать ситуацию отрезания пальцев лазером. Эта игрушка поможет тебе весело провести время и организовать интересные розыгрыши для своих друзей и близких. В симуляторе реализован простой механизм управление, разобраться в котором не составит особого труда.

Сфотографируй свою руку. Подложи ее под полученную фотографию, которая будет отображаться на экране мобильного устройства. Теперь начинается самое интересное. Проводи по экрану пальцем и в месте соприкосновения на фотографии руки будут появляться следы. Этот процесс имитирует действие мощного лазера. Ты можешь отрезать пальцы и наносить страшные раны. Все это сопровождается реалистичными картинами повреждений. Усиль эффект от розыгрыша, изобразив на своем лице гримасу боли. Посмотри на реакцию человека, над которым подшучиваешь. Он может серьезно испугаться. Придумывай всевозможные интересные розыгрыши, используя уникальный симулятор. Действие приложения совершенно безопасно для здоровья и жизни окружающих.

Хочешь от души посмеяться? Тогда устанавливай на свой мобильный девайс Laser Cut Fingers Joke, запускай игровой процесс и разыгрывай друзей. Посмотри на их реакцию - это невероятно весело и забавно.


Скачать игру Laser Cut Fingers Joke бесплатно

laser_cut_fingers_joke.apk
26.2 МБ
v1.7 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 14

1 комментарий

Комментарии к Laser Cut Fingers Joke на Android

федя

0 +

Привет ребята. А в
Ответить 12 января 2018 17:27
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение