. .

Полная версия Домино на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dominoes 1.7.1

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Логические, Настольные, Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Классическая игра в домино Dominoes теперь доступна не только на компьютерах, но и на планшетах, и других мобильных устройствах. В игру одновременно могут играть до 4-х человек. Вниманию игроков предоставляются три классических режима, в которые и можно будет играть по очереди. Есть возможность самим настраивать фоновые изображения и темы. В игре доступны три темы и пять стилей домино. Против вас будет играть интеллектуальный компьютерный соперник.

Правила игры очень просты и известны каждому. Перед началом кости домино перемешиваются, и каждому игроку выдаётся равное количество «костей» домино. Вначале один из игроков выкладывает кость домино с равным количеством очков на обеих половинах кости. Это может быть, например 1:1. Следующий игрок должен отыскать у себя домино с 1, изображённой хотя бы на одной половине кости. Далее игроки по очереди ходят, выкладывая имеющееся у них домино. Если игрок не обнаруживает у себя нужной для хода кости, то он берёт кости из общей кучи. Причём берёт до тех пор, пока не найдёт то, что ему нужно. Если же брать из кучи нечего, тогда игрок просто пропускает ход. У кого раньше заканчиваются кости домино, тот и считается победителем.

В приложении удобный подсчёт набранных во время игры баллов и есть статистика побед и поражений. Наслаждайтесь этой простой и одновременно очень приятной игрой!


Скачать игру Dominoes бесплатно

dominoes.apk
61.2 МБ
v1.7.1 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Dominoes на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение