. .

Полная версия Йетзи с друзьями на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Yahtzee With Buddies: Dice 4.33.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Настольные, Онлайн игры Особенности: Кости

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

YAHTZEE® With Buddies - Dice! -

Популярна игра для всей семьи у тебя на ладони! Познакомься с увлечением миллионов, ведь игра пользуется большим спросом уже больше 50и лет!

Приложение оценили по достоинству не только пользователи, недавно в App Store оно было занесено в категорию «Лучшие новые игры»! На данный момент это единственная официальная игра Yahtzee в App Store!

Ты можешь играть с друзьями, соперниками по сети или всей семьёй! Кроме этого есть возможность увидеть игроков Dice With Buddies™ в качестве своих противников! Приготовь игральные гости и набери побольше воздуха в лёгкие, чтобы вовремя прокричать «YAHTZEE»!

В игре изумительное графическое оформление и оригинальный дизайн. Геймплей непредсказуем и полон удивительных комбинаций. Включиться в игру очень просто, но вот оторваться от неё нелегко! Играй в любое удобное время бесплатно!

Заходи в игру каждый день и получай призы! Освой новые бонусные броски, необычные кости и раскрой весь свой потенциал! Присоедини игру к своей записи в Facebook и делись результами с друзьями! Брось им вызов и играй вместе с ними!

При игре по сети можно общаться с соперниками при помощи чата. Заводи новые знакомства и расширяй круг общения! Получи специальные рамки и оформи игру на свой вкус! Заработай лучшие достижения!

Ежедневные турниры не дадут тебе заскучать! Испытания буду сменять друг друга одно за другим!

Приложение поддерживает Apple Watch! В них ты сумеешь увидеть статус хода, количество очков соперника и последние строки чата.

Игра рекомендуется всем любителям лотерей, викторин и карточных игр. Оцени новую игру от Hasbro! Не будь жадиной и поделись с друзьями и всей семьёй!


Скачать игру Yahtzee With Buddies: Dice бесплатно

yahtzee_with_buddies_dice.apk
75.1 МБ
v4.33.1 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Yahtzee With Buddies: Dice на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение