. .

Полная версия Симулятор дикого орла на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wild Eagle Sim 3D 100

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Wild Eagle Sim 3D считается самым современным и качественным симулятором, который поможет вам поближе познакомиться с жизнью орлов.

С помощью этой оригинальной игры вы сможете превратиться в настоящего дикого орла и полностью погрузиться в увлекательный мир этой гордой птицы. Игра Wild Eagle Sim 3D обладает увлекательным геймплеем. Вам предстоит не только кормит и поить своего орла, отправляясь вместе с ним на охоту, но и исследовать окружающий мир. Также вашему орлу нужно собрать собственную семью и сражаться с врагами, чтобы стать настоящим властелином виртуального мира.

В игре у вас будет уникальная возможность обзавестись собственной семьей. А ваши родственники станут не только верными друзьями, но и надежными соратниками в борьбе с многочисленными врагами.

Игра Wild Eagle Sim 3D содержит множество уровней и заданий различной сложности. За прохождение каждого из них вам будут начисляться очки и предоставляться уникальные предметы, которые помогут максимально улучшить вашего персонажа и сделать его жизнь более комфортной.

Игра отличается высококачественной графикой и реалистичным дизайном, а загрузка осуществляется абсолютно бесплатно для всех мобильных устройств на базе Андроид.


Скачать игру Wild Eagle Sim 3D бесплатно

wild_eagle_sim_3d.apk
49.5 МБ
v100 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 26

Комментарии к Wild Eagle Sim 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение