. .

Полная версия Рентген: Розыгрыш на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Xray Prank 3.5

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение Xray Prank очень веселое, и отлично подойдет для развлечения в компании друзей. С его помощью вы сможете просветить свою руку настоящим рентгеновским аппаратом. Xray Prank – отличная возможность по-доброму пошутить над другом.

Чтобы посмотреть на свою руку через рентген, просто положите свое мобильное устройство на базе Андроид на левую и правку руку, и наслаждайтесь реалистичным изображением.

После обновления приложение Xray Prank стало еще интереснее. Теперь вы сможете сканировать не только руки, но даже ноги, грудь или голову. Поверьте, такие рентгеновские снимки, созданные самостоятельно, станут отличной шуткой и предоставят вам возможность весело провести время.

Однако, нужно учитывать, что приложение не является реальным рентгеном, поэтому его можно использовать только в целях развлечения, но не лечения или диагностики.

Приложение адаптировано под все мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид. Кроме того, игра очень проста в управлении, и использовать ее смогут даже дети. Но главным преимуществом игры является реалистичный дизайн: вы словно попадаете в реальную комнату для рентгена, а полученные результаты долго будут веселить вас и ваших друзей.


Скачать игру Xray Prank бесплатно

xray_prank.apk
7.4 МБ
v3.5 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 16

2 комментария

Комментарии к Xray Prank на Android

Есенбек

0 +

Керемет игра
Ответить 12 января 2017 09:30

Kotik

0 +

норм, игра
я себе вот качаю
Ответить 2 декабря 2017 20:48
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение