. .

Полная версия Яйца с сюрпризом на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Surprise Eggs 120

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Surprise Eggs – затягивающая игра для совсем маленьких ребятишек, любящих получать необычные подарки. Это уникальный симулятор яиц с красочными сюрпризами. Будь внимателен, игровой процесс затягивает. Хоть приложение рассчитано на детский возраст, оно подходит для семейного развлечения. Помоги своему малышу узнать, что находится внутри шоколадного яйца. Эта игра отвлечёт его на долгое время от проказ и шалостей.

Перед тобой шоколадное яйцо в красочной упаковке. Немедленно сними ее и попробуй расколоть скорлупу. Стучи по ней пока она не расколется на мелкие кусочки. Ты увидишь, что внутри находится желток-капсула с подарком. Яиц с разнообразными подарками в приложении бесконечное множество. Посмотри, что находится внутри желтка. Какой же будет сюрприз? Это может быть коллекция принцесс из диснеевских мультиков, супермен или другие герои мультфильмов, кинофильмов или игр. Собери их все и поделись своими достижениями с друзьями. В игре реализован простой механизм управления и красочная графика.

Присоединяйся к безудержному веселью вместе с Surprise Eggs. Устанавливай игру на свое мобильное устройство и начинай разбивать яйца с интригующим сюрпризом. ?


Скачать игру Surprise Eggs бесплатно

surprise_eggs.apk
25.7 МБ
v120 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 21

1 комментарий

Комментарии к Surprise Eggs на Android

surprise_eggs.apk

0 +

Классная игра я от неё оторватся не могла
Ответить 21 мая 2017 14:18
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение