. .

Полная версия Волшебницы Винкс: Королевские феи на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Winx: Regal Fairy 1.4.1

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Оригинальное приложение Winx Regal Fairy позволит вам создавать собственных персонажей и увлекательные сюжеты, основанные на популярном сериале.

В игре Winx Regal Fairy вы сможете пользоваться неограниченным количеством персонажей, локаций, одежды и аксессуаров для создания собственного героя. Также вы сможете записывать собственный голос и менять его с помощью различных эффектов, чтобы ваш персонаж научился говорить.

Создавая собственный сюжет, вы можете быть уверены, что он не затеряется, так как в игре есть функция сохранения созданных приключений.

Игра Winx Regal Fairy поражает огромным разнообразием. Это касается не только создания самого персонажа, но и локаций, в которых будут происходить приключения. Вы сможете погрузиться в увлекательный мир гор, живописных равнин или заснеженных вершин, просто выбрав нужную местность.

Кроме того, в игровом процессе вы сможете открывать все новые и новые возможности, получая доступ к скрытому контенту с помощью набранных игровых баллов.

Приложение отличается качественной трехмерной графикой и оригинальным ярким дизайном, а управление осуществляется с помощью нескольких кнопок. Кроме того, игра загружается абсолютно бесплатно на все мобильные телефоны и планшеты, а для получения неограниченных возможностей вы сможете загрузить дополнительный платный контент.


Скачать игру Winx: Regal Fairy бесплатно

winx_regal_fairy.apk
150.1 МБ
v1.4.1 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 78

3 комментария

Комментарии к Winx: Regal Fairy на Android

Олеся

0 +

А у меня не грузит.
Ответить 2 июня 2017 22:38

Лейла

0 +

Привет!Я в эту игру не играла.
Ответить 16 октября 2017 15:11

Флора

0 +

Мне понравилась игра хорошая
Ответить 16 марта 2018 20:17
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение