. .

Полная версия Создавай оружие на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Guncrafter 2.3.5

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Guncrafter - новая версия давно полюбившейся миллионам пользователей игры Minecraft. Она с уверенностью набирает популярность по всему миру. Уже десятки миллионов людей земного шара присоединились к захватывающему геймплею. Пора и тебе стать одним из них.

На начальном этапе игры будет предложен набор разных по величине блоков, выполненных из всевозможных материалов. Какое оружие из них собрать, выбирать тебе. Фантазируй, не ограничивай свое воображение. После изготовления нового супероружия у тебя будет время продемонстрировать все его возможности в тестовом режиме на различных целях. Наконец оружие присреляно и ты готов к бою. Покажи себя в деле – брось вызов своим друзьям в многопользовательском режиме. А может ты способен на более смелый шаг? Вступай в противостояния с пользователями со всего мира в режиме реального времени и поднимайся в рейтинговой таблице на самую вершину. За каждую победу будешь получать приятные бонусы, которые можно использовать на покупку новых блоков. Совершенствуй с их помощью свое оружие, и ты станешь непобедим.

Окунись в захватывающий мир Guncrafter и твоя жизнь уже не будет прежней. Устанавливай игру на свой гаджет и покажи на что способна твоя фантазия!


Скачать игру Guncrafter бесплатно

guncrafter.apk
59 МБ
v2.3.5 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Guncrafter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение