. .

Полная версия Великий мафиози 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Grand Gangsters 3D 2.6

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Бродилки, Гонки, Симуляторы, Стрелялки, Экшен Особенности: Типа GTA

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ты даже представить себе не можешь, сколько опасностей таит в себе на первый взгляд спокойный и умиротворенный городок. Здесь можно спокойно выйти на улицу, взять понравившееся оружие и с невозмутимым видом напасть на того, что тебе не мил. Приглянулась новая машина, но она не принадлежит тебе? Не беда – просто открывай дверь, садись, заводи мотор и вперед навстречу дорожным происшествиям и бесчинствам. Но помни, за все это тебя ждет бешенное полицейское преследование. На помощь прийти некому и рассчитывать придется только на свои силы, ловкость и хитрость!

Если ты предпочитаешь быть на стороне закона, то в Великий мафиози 3D (Grand Gangsters 3D) для тебя также найдется местечко. Попробуй себя в шести различных боевых и гоночных баталиях. Сражаясь, зарабатывай звезды, открывай новые локации с более сильными врагами и заданиями. Не забывай, что в городе есть тайные местечки, где разбросаны интересные предметы. Собери полную коллекцию и получи автомобиль и оружие самого высокого класса.

Заинтересовался? Тогда скорее качай Великий мафиози 3D и начинай игру в поистине реалистичном городе, где царят свои правила и свой закон! Покажи этому мегаполису, кто в нем главный!


Скачать игру Grand Gangsters 3D бесплатно

grand_gangsters_3d.apk
23.4 МБ
v2.6 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.1 +
Проголосовали: 48

1 комментарий

Комментарии к Grand Gangsters 3D на Android

Сірьога

0 +

Игра круть мени понравелось я вже у ней гуляв.
Ответить 3 октября 2017 17:05
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение