. .

Полная версия Warhammer 40,000: Space Wolf на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Warhammer 40,000: Space Wolf

Категория: Стратегии

Warhammer 40,000: Space Wolf

Warhammer 40,000: Space Wolf Warhammer 40,000: Space Wolf

Настало время начать великую битву! Пробил час навести порядок во вселенной о очистить ее от Хаоса. Сделать это под силу Космическим Волкам, которые дадут отпор своим безжалостным врагам. Сыны Русса храбры и отважны, хитры и имеют особенное чутье – только так они могут выжить на суровой планете, которая стала прибежищем для сил Хаоса. Здесь таится немало секретов, планета обитаема, но населяют ее враждебные существа, опасность представляют собой и джунгли, и пустоши, и вулканы, но именно вам предстоит столкнуться со всем этим!

Warhammer 40 000 Space Wolf – это оригинальный продукт, карточная игра с элементами пошаговой стратегии. Судьба героев и злодеев определяется карточным раскладом, стоит вовремя собрать нужную комбинацию, как победа уже на стороне достойнейшего.

Игрок может выбрать, с каким героем он ассоциирует себя – может быть это будет Волчий Скаут, может быть Волчий Страж или Серый Охотник? Из пятерых храбрых воинов, которые могут быть разблокированы вами, выбирайте пару смельчаков, и они не подведут вас в бою! Не забывайте о возможности улучшать своих персонажей, потому что противник хитер и смел. В вашем распоряжении будет огромное количество разных видов вооружения и навыков, которые можно применять в ходе игры. По мере прохождения можно будет разблокировать новые виды оружия, которые будут поражать врага более мощно.

Самое время выработать собственный стиль ведения тактического боя в режиме PvP-мультиплеер! Составляйте свои колоды и прокачивайте их в кузнице Железного Жреца. Но помните, что чем дальше вы придвигаетесь, тем сложнее будут бои, но зато победа обернется более весомой наградой. Удержитесь в рейтинговой таблице, доказав что вы – лучший воин в этой вселенной!

Видеообзор


Скачать игру Warhammer 40,000: Space Wolf бесплатно


Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для всех устройств
Архив с кешем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 14

1 комментарий

Комментарии к Warhammer 40,000: Space Wolf на Android

Угадай

0 +

Норм
Ответить 12 апреля 2016 17:54
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение