. .

Полная версия Побей босса 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Beat the Boss 3

Категория: Аркады

Побей босса 3 (Beat the Boss 3)

Побей босса 3 (Beat the Boss 3) Побей босса 3 (Beat the Boss 3)

И снова деспотичный босс отравляет вашу жизнь, издевается и оскорбляет на каждом шагу. Может, вам стоит сменить работу? Но ведь вы ее любите, а справиться с боссом можно и по-другому. Пусть он продолжает думать, что вокруг него бессловесные существа, которые молча сносят унижения. Вы-то знаете, что это не так, у вас есть свои методы

Создавайте босса, который будет напоминать вашего, и отрывайтесь на нем по полной! Вашего стресса как не бывало, нервы в порядке, руки не дрожат, настроение прекрасное! Ведь вы отомстили шефу, исполнили свою давнюю мечту. Возможно, он что-то и понял по вашему хитрому взгляду, но сделать что-либо не в состоянии.

Теперь средств борьбы с шефом в Beat the Boss 3 намного больше, а физиология игры улучшена настолько, что кажется, будто вы бьете живого начальника. Все это сопровождается шутками на грани фола, поэтому сдерживайте взрывы неконтролируемого смеха, чтобы не слишком привлекать внимание. Доставать своего шефа вы можете не только на рабочем месте, но и в отпуске, ему не сбежать от вас даже в кругосветное путешествие.

Вам теперь не нужна валерьянка и другие успокоительные, ведь у вас есть Beat the Boss 3 – лучшее средство для снятия стресса. Играйте в одиночку или с коллегами, придумывайте новые козни, короче, развлекайтесь на полную катушку!

Видеообзор


Скачать игру Beat the Boss 3 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 56

3 комментария

Комментарии к Beat the Boss 3 на Android

полюсичка

0 +

ерунда
Ответить 28 января 2016 07:38

макс

0 +

Класс прям офонареть
Ответить 3 ноября 2016 17:49

Трансформер Джаз

0 +

полюсичка, Оооооооооочень ошибаешься!
Ответить 4 июля 2017 15:10
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение