. .

Полная версия Короли земель на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kings of the Realm

Категория: Ролевые, Стратегии, Онлайн игры

Короли земель (Kings of the Realm)

Короли земель (Kings of the Realm) Короли земель (Kings of the Realm)

Став королем земель, присоединитесь к миллионам других фанатов. Попробуйте из деревушки создать империю, чтобы нанести удар врагам. Такой захватывающей игры вам еще скачивать не доводилось! Представляем вам проект, в котором стратегия сочетается с элементами ролевых игр. Задача игрока в Kings of the Realm проста – всего лишь управлять империей.

Итак, вступайте в сражения за трон короля. Вместе с командирами одержите победу, но не забывайте и об обороне крепости. Сыграйте дуэтом с контрабандистом, который станет вашим героем. Громите с ним орков, овладевайте трофеями, атакуя игроков. Результатом налетом будет захват продуктов и владение ископаемыми. Не забудьте об уничтожении их жилищ.

Ломая стены, штурмуйте крепости, чтобы овладеть серебром! Вы попадете на голую равнину и сможете превратить ее в город, ставший могучей твердыней. Чтобы овладеть призами, можно вступать в альянсы. К услугам игрока будут пехотинцы с кавалерией. Не брезгуйте использованием грифонов и подружитесь с троллями.

Города врагов должны быть разрушены, чтобы достичь лучшего результата воспользуйтесь улучшенным экраном для координации атак. Также вы сможете создать уникальный герб, который будет ассоциироваться с вашими войсками во всем мире. Станьте королем, захватив башню. Благодаря получению бонусов вы увеличите мощь армии и станете самым сильным и могущественным!

Видеообзор


Скачать игру Kings of the Realm бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 20

Комментарии к Kings of the Realm на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение