. .

Полная версия FNAF 4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

ФНАФ 4

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Логические, Экшен Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра является четвертой частью оригинальной франшизы. Используя знакомый сеттинг и видоизменив геймплей, разработчики получили уникальный хоррор, продолжающий историю аниматроников. Пять Ночей с Фредди 4 полюбилась фанатам франшизы и получила версию на телефон сразу после выхода сборки для ПК. Перевод на русский язык не поддерживается.

Сюжет и геймплей

По сюжету FNAF 4 напоминает третью часть, а главным героем выступает Майкл Афтон, уже знакомый игрокам по FNAF 3. Майклу снятся кошмары, в которых он выступает в роли своего младшего брата Кэссиди. Играть предстоит за маленького ребенка, находящегося в собственной спальне и защищающегося от аниматроников. Из оружия у героя есть только фонарик, который помогает ему выслеживать механических кукол, и запирающиеся двери.

Из ФНАФ 3 четвертая часть позаимствовала идею мини-игр. Здесь они также встречаются после каждой основной ночи, однако в них изменился геймплей. Сюжет мини-игр сводится к предыстории о жизни семьи Афтонов и взаимоотношениях Майкла и Кэссиди. Из третьей части был взят и новый аниматроник Спрингтрап, представляющий одну из вариаций куклы Бонни. Все аниматроники в FNAF 4 появляются в своих кошмарных образах.

Суть игры не изменилась. Герою предстоит пережить пять ночей в доме, полном роботизированных кукол. При приближении аниматроника игрок должен вовремя захлопнуть дверь, а для слежки можно использовать фонарик, впервые появившийся в ФНАФ 2. Определять местонахождение врагов помогут звуки шагов и дыхания. Если свет от фонарика попадет на аниматроника, стоящего в коридоре, то герой будет мгновенно убит.

Отличия ФНАФ 4 от предыдущих частей

Наиболее заметная разница между геймплеями ФНАФ 4 и FNAF 1-3 проявляется в отсутствии камер и монитора для вывода изображения. У игрока есть только звук, сопровождающий перемещения аниматроников, однако возможности проследить их по камерам нет. Вся игровая карта ограничена одним помещением – спальней – но периодически игрок попадает в коридор.

Локацию спальной комнаты можно рассмотреть с нескольких точек, чего не было в предыдущих частях. Игрок может высветить шкаф, стоящий посередине, коридор с двумя дверьми и кровать, находящуюся позади героя. Из этих мест могут появиться кошмарные версии аниматроников, знакомых с ФНАФ 1 – Кошмарный Бонни, Кошмарный Фокси, Кошмарная Чика, Кошмарный Фредди – и новый персонаж, Кошмар, похожий на куклу медведя.

Кошмарные версии механических кукол отличаются внешним видом и различаются по степени активности. Некоторые из них появляются с первого уровня, а другие начинают функционировать ближе к концу игры.

Также в геймплей была добавлена восьмая бонусная ночь, где интеллект у всех активных аниматроников выставлен до максимума. После пятой ночи в полной версии Five Nights at Freddy’s 4 открывается дополнительное меню, содержащее информационное досье на кукол, мини-игры и список скримеров.


Скачать игру ФНАФ 4 бесплатно

Скачать FNAF 4
56.5 МБ
fnaf_4.apk v2.0 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 341

8 комментариев

Комментарии к ФНАФ 4 на Android

Ошот

-1 +

Есть 0-9часть фнафа
Ответить 2 октября 2021 08:50

Ошот

+1 +

есть террило интесная игра
Ответить 2 октября 2021 08:53

Уйгулаана

+1 +

Мне страшно…
Ответить 21 января 2022 12:23

Ростян

+2 +

Игра тоооооооооп
Ответить 25 февраля 2022 11:36

Лимончик

0 +

Интересная чать фнафа я её прошол 2 раза
Ответить 3 марта 2022 11:18

Марат

0 +

Это не фнаф а игра про золотово мишку
Ответить 7 марта 2022 07:12

Хейтер

0 +

Цитата: Марат
Это не фнаф а игра про золотово мишку

Проста злой мішка
Ответить 12 февраля 2024 15:09

Хейтер

0 +

Проста злой мішка!
Ответить 12 февраля 2024 15:10
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение