. .

Полная версия FNAF 10 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

ФНАФ 10

Категория: Экшен, Логические, Аркады Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вселенная Five Nights at Freddy’s давно вышла за пределы жанра «хоррор», ведь она предлагает пользователям множество различных игровых сценариев и возможностей геймплея. В десятой части франшизы ФНАФ 10 герой становится владельцем развлекательного центра, где ему нужно следить за порядком и организовать слаженную работу.

Особенности сюжета и геймплея

Главный герой, за действиями которого пользователь наблюдает от первого лица, занимает пост управляющего в Fazbear Entertainment. Развлекательный центр отличается высокой технологичностью, ведь многие функции здесь выполняют аниматроники. Однако использование роботов приносит не только прибыль, но и убытки: чтобы они работали без перебоев, руководитель должен регулярно их осматривать и помогать с техобслуживанием.

В то же время у управляющего есть и другие важные задачи: например, следить за посетителями, выполнять заказы и настраивать игровые автоматы. Для удобства пользователей все игровые возможности распределены по разным помещениям – передвигаясь из одной локации в другую, герой сталкивается то с одной, то с другой проблемой. Если же у владельца найдется время на отдых, он может провести его в режиме мини-игр, получая достижения за выполнение миссий.

Пасхалки и секреты

Геймплей FNAF 10: Help Wanted 2 привлекателен еще и потому, что он содержит отсылки на предыдущие части франшизы. Из некоторых игр серии разработчики взяли локации и стилистику аниматроников, а из других – скопировали и адаптировали процесс прохождения квестов. Такая комбинация жанров, функций и задач делает сюжетную линию гораздо более насыщенной, поэтому десятая часть нравится не только новичкам, но и фанатам хоррора.

Графика и интерфейс

Приятным дополнением к интересному сюжету становится реалистичная трехмерная графика, в основе которой лежит продвинутое техническое оснащение. При этом игра не требовательна к системным настройкам, что позволяет проходить ее даже на старых гаджетах. В дополнение ко всему ФНАФ 10 локализован: игроки могут свободно установить версию на русском языке.

Когда выйдет мобильная версия

Изначально десятая часть ФНАФ создавалась как приложение для VR-очков, поэтому поиграть в нее пока могут только владельцы таких устройств. Вместе с тем создатели франшизы уже объявили, что весной 2024 года планируется выпустить порт на компьютеры. Возможно, в скором времени разработчики сообщат и о релизе мобильной версии, но пока дата выхода приложения на смартфоны неизвестна.

Аналоги для Андроид

На данный момент FNAF 10 нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: ФНАФ 9 и ФНАФ 6.

FNAF 6

ФНАФ 6 скриншот 1 ФНАФ 6 скриншот 2

Шестая часть серии хорроров предлагает игрокам поучаствовать в развитии Freddy Fazbear's Pizzeria и сделать из заведения лучшую пиццерию в городе. Для этого владельцу необходимо постоянно улучшать оборудование, покупать новый интерьер и защищаться от аниматроников, которые бродят по улице. Если бизнес пойдет успешно, пиццерия станет прибыльной и популярной, а ее управляющий получит игровое достижение.


Предыдущие части

Скачать FNAF 9
1.01 ГБ
fnaf_9_mobile_edition.apk v5.0 Android 0.5.4.1+
Скачать FNAF 6: Симулятор пиццерии
147.5 МБ
fnaf_6_1.0.4.apk v1.0.4 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к ФНАФ 10 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение