. .

Полная версия Экран блокировки для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Lock Screen 3.9

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стиль жизни

Скриншоты программы

Особенности

Lock Screen — многофукнциональное приложение для настройки экрана блокировка твоего смартфона. Только самые важные настройки, красивые темы и ничего лишнего!

С этим приложением ты сможешь легко персонализировать и настроить свой экран блокировки благодаря возможности выбрать один из множества доступных шаблонов блокировки, воспользоваться цифровым или графическим паролем, задать различные темы и фоновые рисунки для заблокированного экрана и многое другое.

Приложение позволяет настроить определенный текст, который будет отображаться на экране блокировки. Это может быть твое имя, кодовая фраза, секретный вопрос и другое. Также на экране блокировки отображаются часы и сегодняшняя дата. Приложение локализовано более чем на 50 языков. Кроме сотен доступных фоновых рисунков для экрана блокировки, ты можешь загрузить любую картинку из галереи твоего смартфона.

Пользоваться приложением очень просто. Достаточно открыть его и выбрать в настройках пункт включения блокировки. Если ты используешь системную блокировку твоего смартфона, то лучше будет отключить ее прямо через приложение. Просто нажимай на экран блокировки, чтобы изменить его фоновый рисунок. Приложение было протестировано и отлично показало себя на смартфонах Galaxy, HTC, LG, Xperia и Nexus.


Скачать программу Lock Screen бесплатно

lock_screen.apk
9.4 МБ
v3.9 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Lock Screen на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение