. .

Полная версия Выучи 90% слов за неделю для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Learn Top 300 English Words 3.9

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Образование

Скриншоты программы

Особенности

Learn Top 300 English Words — приложение помогает освоить азы английского языка на устройствах Андроид, расширяет словарный запас, учит произношению и восприятию на слух.

Программа стремится грамотно и легко помочь пользователю понять структуру языка. На английском разговаривают в каждой стране на планете, в Великобритании или Китае. Выучи три самые популярные сотни слов и фраз и в следующем путешествии не потеряешься и сможешь поддержать дружескую беседу. Пройдя курс, предлагаемый разработчиками ты легко сломаешь языковой барьер и сможешь познать мир изнутри, пропуская информацию через себя. 90% речи в любом языке ежедневно занимает не более трех сотен слов. Они употребляются повсеместно – выучи их почувствуешь комфорт и уверенность в ситуации, когда слышишь английскую речь. В приложении подобраны часто встречаемые слова, которые незаменимы при общении с иностранцем. Занимайся усердно, и через неделю сможешь поговорить с представителем другой страны на общие темы. Программа автоматически произносит слова для правильного воспроизведения пользователем – нужно лишь нажать на него. Загружай приложение и установи его за считанные секунды. Оно совместимо с планшетами и смартфонами. Сразу можно приступить к обучению, не теряя драгоценного времени. Платформа поддерживается на практически всех устройствах Андроид. Ей не нужна беспроводная сеть для правильной работы, дополнительные данные не загружаются. Расход батареи остается прежним – даже если идет работа в фоновом режиме. При установке выбирай родной язык в верхнем углу экрана.

После начала работы тебе будут предлагаться различные слова и фразы вразброс. Внизу отображается транскрипция для проверки произношения. Чтобы отключить автоматическое произношение системой активируй кнопку динамика вверху слева. Ниже представлены вариации перевода, из которых нужно выбрать самый подходящий на твой взгляд. После того, как слово «отгадано» правильно пять раз – система засчитывает его и переводит в ранг «выученных» и выводит из предлагаемого списка. После занятий просматривай статистику, где отмечено, сколько слов освоено, а сколько еще предстоит выучить, где были допущены ошибки. В меню возможно отключение показа рекламных роликов.


Скачать программу Learn Top 300 English Words бесплатно

learn_top_300_english_words.apk
7 МБ
v3.9 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Learn Top 300 English Words на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение