. .

Полная версия Погода для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Weather Radar and Forecast 1.9.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Погода

Скриншоты программы

Особенности

Weather Radar and Forecast — программа для получения точного прогноза погоды в режиме реального времени на час, день или неделю вперед с подробными данными.

Скачай приложение и получай исчерпывающую информацию о погоде на предстоящий день по часам. Узнай что ждет тебя за окном в настоящий момент, используя строку состояния, которая показывает температуру и общие условия за окном. Получи точный прогноз на нужный день, нажав на кнопку «точный прогноз на 9 дней». Попробуй уникальную функцию программы «Радар», которая позволит наблюдать на карте онлайн схематические воздушные потоки и облачность, температуру и уровень атмосферного давления, температуру водоемов и высоту снежного покрова. Эта опция превосходно подойдет для пользователей, которые любят путешествовать и скоро собираются в поездку.

Для получения большего объема данных необходимо активировать специальную функцию «Подробные сведения». Ты сможешь узнать уровень давления, чистоту воздуха или проследить график барометрических показателей прямо на своем гаджете. Настрой понравившийся виджет на телефон, выбрав из предложенных. Помимо погоды они показывают реальное время, часы или изображение современного города. Приложение запрограммировано на рассылку оповещений об экстремальных погодных условиях в твоем регионе. Ты узнаешь точное посекундное время восхода солнца и его заката. Получи информацию о местоположении необычно большого скопления людей.

Благодаря удобному интерфейсу существует возможность просматривать погодные условия в разных частях света в одно время. Не забудь ознакомиться с видео-прогнозами. Дизайн приложения сконструирован таким образом, что ты видишь графическую картинку дождя на телефоне, если на улице действительно идет ливень, или слышишь хруст снега и наблюдаешь крупные снежинки на мониторе, когда за окном и правда опускается снежная пелена. Эти спецэффекты можно разместить на экране блокировки и функционально разместить на нем важную информацию. Выбирай подходящие виджеты для рабочего стола и наслаждайся превосходной графикой.

Опция «Радар» позволяет получить точные данные о погоде в местности, где в данный момент располагается смартфон. Также с легкостью узнай метеорологические условия в Лондоне или Нью-Йорке за одну секунду. При использовании геолокации приложение мгновенно определит твой текущий город и погоду в нем. Эта программа подойдет для использования туристам, школьникам, фермерам, спортсменам и просто людям, которые привыкли четко планировать свой день.


Скачать программу Weather Radar and Forecast бесплатно

weather_radar_forecast.apk
21.3 МБ
v1.9.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Weather Radar and Forecast на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение