. .

Полная версия Запись звонков, разговоров для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Automatic Call Recorder 10.9

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Бизнес

Скриншоты программы

Особенности

Automatic Call Recorder — приложение для совершения автоматической записи входящих и исходящих голосовых вызовов на смартфонах с базой Андроид.

Программное обеспечение позволит тебе не потерять данные во время важного звонка. Ты не упустишь из виду адрес или другую информацию, сложную для запоминания. Не переживай о забытом из списка продуктов товаре – прослушай аудио и напомни нужные моменты. Call Recorder предлагает уникальные функции для автоматической записи. Ты быстро привыкнешь к опции «Shake to record», благодаря которой после встряски устройства начинается процесс записывания. Затем документ доступен для изучения, а также добавлен в облачное хранилище при твоем желании. Важным замечанием создателей является тот факт, что приложение совместимо не со всеми устройствами. Это связано с самим смартфоном, поэтому разработчики никак не смогут устранить подобные неполадки. Для правильной работы программы удали все схожие приложения с телефона.

По правилам платформы запись начинается автоматически, эти параметры регулируются. В версии Премиум добавлена опция записи после встряхивания телефона. Используй фильтры для записи – решай, нужен ли тебе этот разговор в базе, или ты согласен записывать все входящие от неизвестных номеров. Также добавляй конкретного абонента, чтобы все речи с ним были зафиксированы. Определи список фаворитов, общение с ним сохранится в памяти Андроид устройства. Синхронизируй данные с Drop Box по всем записям или нескольким людям. Это выполняется вручную или автоматически. Грамотно распределяй ресурсы телефона, определив, сколько памяти ты готов выделить для записи телефонных разговоров. Уменьши число вызовов, объем записи или число записей в день. Для расширенной версии необходимо провести оплату через указания в приложении. При ошибочной оплате на смартфоне, где функция записи не работает, может быть осуществлен возврат потраченных средств. Для этого нужно отправить квиток от Play маркета на почту разработчиков [email protected].


Скачать программу Automatic Call Recorder бесплатно

automatic_call_recorder.apk
17.1 МБ
v10.9 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Automatic Call Recorder на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение