. .

Полная версия Camera360 Lite: Selfie Camera для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Camera360 Lite: Selfie Camera 2.9.9

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

Camera360 Lite: Selfie Camera — многофункциональное и бесплатное приложение для камеры Android-устройств. Создавай неповторимые фото с множеством фильтров и эффектов.

Настройки камеры в режиме реального времени позволят применить множество полезных функций коррекции красоты. Приложение занимает первое место среди фоторедакторов в 7 странах мира и имеет несколько миллионов постоянных пользователей. Главные особенности приложения – это скорость и удобство. Оно быстро устанавливается, занимает в памяти всего несколько мегабайт и позволяет работать с камерой высокого разрешения.

Забудь об искаженном лице на фото! Снимай идеальные кадры благодаря камере с коррекцией красоты, создавай симпатичные автопортреты с красивой и естественной внешностью. Еще больше дополнят картину различные фильтры и фотоэффекты, а удобная система шеринга позволит быстро отправить фотографии в профили Facebook, Instagram, Twitter или другие социальные сети прямо через селфи-камеру после завершения редактирования.

Хочешь создать уникальный и колоритный автопортрет? Воспользуйся специальными бесплатными мультипликационными стилями с множеством индивидуальных настроек. Удали неудачные элементы фото, разгладь кожу, добавь фотофильтры и многое другое.

Отдельно стоит отметить функцию для съемки еды. Любишь фотографировать и выкладывать завтрак в Инстаграм? Сделай фото более изысканным благодаря фуд-фльтрам. Камера высокого разрешения работает вместе с таймером, вспышкой и другими функциями, помогающими создать качественный снимок.


Скачать программу Camera360 Lite: Selfie Camera бесплатно

camera360_lite_selfie_camera.apk
12.9 МБ
v2.9.9 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Camera360 Lite: Selfie Camera на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение