. .

Полная версия Магическая кухня 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Magic Kitchen 2 1.1.8

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Приключения Особенности: Три в ряд, Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Magic Kitchen 2 – это вторая часть довольно интересного представителя игрового жанра «три в ряд». Здесь тебя ждёт множество уровней, яркая картинка и обильный урожай.

Героиня игры – маленькая волшебница – отправляется в путешествие по сказочной стране, чтобы наказать вредного злодея по имени Доктор Белок и помочь местным жителям справиться с последствиями его козней.

Выполняй задания по сбору урожая: составляй ряды из спелых овощей и сочных фруктов. Полосатые арбузы, яркие лимоны, румяные помидоры, острые перцы и важные баклажаны – кто-то из них окажется сегодня в твоей корзинке. Не забывай, что за уровень ты можешь сделать ограниченное количество ходов. Старайся совмещать цепочки по 4 и 5 плодов, ведь от этого они превращаются в настоящее оружие массового поражения. К тому же тебе всегда готовы помочь мощные бустеры. Они могут натворить дел, но и стоят немало.

Старайся набрать за уровень как можно больше очков, ведь игра ведёт таблицу лидеров, в которой можешь оказаться и ты. Приглашай друзей и наблюдай, как далеко они продвинулись в этом фантастическом овощном путешествии.


Скачать игру Magic Kitchen 2 бесплатно

magic_kitchen_2.apk
36.2 МБ
v1.1.8 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Magic Kitchen 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение