. .

Полная версия Зов Атлантиды на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Call Of Atlantis 1.9.1

Требуется Android 2.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Приключения, Головоломки Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Call Of Atlantis – это красочная и увлекательная головоломка, совмещающая в себе жанры «три в ряд», поиск предметов и квест с полноценным сюжетом.

Давным-давно в тёплом ласковом южном море располагался огромный остров. На нём раскинулось процветающее государство под названием Атлантида. Жителям острова покровительствовал сам бог морей Посейдон, обеспечивая мир и благоденствие своим подопечным. Но со временем атланты возгордились и позабыли, кому обязаны безбедным существованием. Разгневался Посейдон и поднял со дна океана невиданной мощи бурю, бесследно поглотившую некогда мощную державу. А артефакт, оберегавший Атлантиду, разбил на семь осколков и раскидал по разным странам. Там они были помещены в храмы в назидание живущим.

Тебе предстоит собрать разбитый Посейдоном амулет и поднять Атлантиду со дна морского. Вернуть осколки будет совсем непросто. Каждый из семи волшебных камней можно добыть только с помощью специальных артефактов, которые тебе придётся собрать по частям. Выстраивай ряды из разноцветных фишек либо отыскивай предметы по списку среди исторического беспорядка древних храмов. Восстанови амулет семи стихий и помести его на алтарь Посейдона, чтобы спустя тысячелетия Атлантида вновь увидела солнце.


Скачать игру Call Of Atlantis бесплатно

call_of_atlantis_by_playrix.apk
59.6 МБ
v1.9.1 Android 2.1+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Call Of Atlantis на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение