. .

Полная версия Составь слова на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Составь слова 1.207

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Словесные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Составь слова – игра широко известна под названием Наборщик.

Интеллектуальное развлечение, в котором нужно собирать расхожие и известные всем слова. С её помощью можно весело провести время с семьёй и друзьями, пополнить словарный запас и стать более эрудированным.

В начале каждого уровня открыто одно слово. Тебе следует дополнять его новыми буквами из числа предложенных по одной за ход и благодаря им выводить новые слова. Минимальная длина нового слова – три буквы. Выделять слова можно только по горизонтали и вертикали, по диагонали нельзя. За каждую букву нового слова ты получишь по одному баллу. Само собой, тебе пригодится быстрая реакция, умение играть словами и составлять анаграммы.

В данный момент запас слов приложения насчитывает более полуторы тысячи слов, из которых можно вывести тысячи языковых единиц размером поменьше. Игровой процесс очень прост и увлекателен!

Нажимай на незнакомые слова, чтобы посмотреть их значение. Пользуйся подсказками, чтобы найти правильный ход мысли и отгадать слово целиком.

Стань одним из чемпионов этой игры! Улучшай правописание и подними свой уровень грамотности за весёлым и незамысловатым игровым процессом!

Оцени все преимущества игры формата слово в слове!


Скачать игру Составь слова бесплатно

sostav_slova.apk
13.2 МБ
v1.207 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Составь слова на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение