. .

Полная версия Король сортировки драгоценностей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jewel Match King 23.1005.00

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Jewel Match King – бесплатная игра-головоломка с богатым выбором уровней и способностей.

Играть просто – меняйте местами камни, чтобы в одном ряду одинаковые совпадали от трёх штук и больше. Время в игре не ограничено, так что у Вас будет возможность хорошенько продумать цепочку подлиннее. Проходите уровни с минимальным числом движений.

Как только все камни на экране разрушены, вы отправитесь на следующий уровень, получи в награду три звезды. Решайте задания и двигайтесь вперёд по локациям. Зарабатывайте монеты, получайте звёзды. Если Вам удастся далеко продвинутся, Вы получите особый драгоценный камень!

Разработчики потрудились как следует разнообразить игровой процесс – в игре много полезных усилений и ускорителей, а использование каждого выглядит по-особому. Распыления разных по длине рядов камней различаются по цветовым эффектам. Самыми красивыми вспышками игра будет радовать Ваши глаза за длинные комбинации. Даже если Вы опытный игрок и перевидали много таких игр, пробежать Jewel Match King быстро у вас не получится. Вы успеете оценить всё разнообразие анимации и испробовать все приёмы, так как уровней в Jewel Match King большё трёхсот. Каждый уровень уникален и по-своему интересен.

Управление и интерфейс просты и понятны. Играть можно без подключения к интернету. Насладиться многообразием уровней вы сумеете как на смартфонах, так и на планшетах. Доступен внутри игровой контент.

Сколько уровней со сверкающими камнями осилите Вы?


Скачать игру Jewel Match King бесплатно

jewel_match_king.apk
155 МБ
v23.1005.00 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Jewel Match King на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение