. .

Полная версия Пуговицы и ножницы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Buttons and Scissors 1.9.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Buttons and Scissors – весёлая логическая игра, в которой нужно cрезать пуговицы с куска ткани. Игра сделала шаг вперёд в развитии жанра за счёт возможности выделять комбинации не только по горизонтали и вертикали, но и по горизонтали, что чаще всего недоступно в играх такого рода. Новые возможности коренным образом меняют игровой процесс.

Пуговки одного цвета нужно сводить в линии по несколько штук. Срежьте все, чтобы пройти на новый уровень. Чем быстрее управитесь, тем больше очков вы получите.

В Buttons and Scissors нельзя срезать пуговицы по одной, так что Вам нужно будет планировать каждый ход. Игра учит заранее продумывать свои действия на много ходов вперёд, развивает абстрактное мышление и логику.

Если Вы боитесь сложностей, вам поможет обучающий уровень. Каждый ход на нём указан стрелкой. Коснитесь первой пуговки и, не снимая пальца, сдвиньте его на следующую пуговицу, которая указана стрелкой, и уже после этого палец можно убрать. Ножницы срежут выбранные пуговки.

В игре много дополнительных возможностей. Красивые уровни разных размеров с пуговками, блики которых приятно сверкают благодаря качественной HD графике. Если вы вдруг сделаете неправильный ход, отменять действия можно без ограничений. Сравнить результаты можно в таблице рекордов. Играть в Buttons and Scissors можно на всех планшетах.

Подключайте игру к сервису Saved Games от Google, это даст вам возможность продолжить там, где вы закончили играть в прошлый раз, даже если вы переустановите игру, или решите играть с другого устройства.


Скачать игру Buttons and Scissors бесплатно

buttons_and_scissors.apk
21.9 МБ
v1.9.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Buttons and Scissors на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение