. .

Полная версия Сделай 7: Шестиугольная головоломка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Make7: Hexa Puzzle 22.0718.19

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Математические головоломки – это всегда повод проверить свой интеллект. В Make7! Hexa Puzzle вы увидите игровое поле, на котором размещены шестиугольники с цифрами. У каждого из них есть свое значение. Если объединить как минимум три таких фигуры, то получится новое значение, ведь в этом и состоит задача игрока. Потребуется как следует подумать, чтобы получилось значение «7», ведь это будет значить, что уровень пройден! Принцип превращения фигур прост – если рядом стоят три единички, то они превращаются в один блок со значением «2» и так далее. Если же на поле появятся три семерки, то они исчезнут, а на их месте появятся новые шестиугольники.

Не спешите действовать – перед тем как сделать очередной шаг придется порой как следует подумать, иначе рискуете оказаться в тупике. Если возникло затруднение, то можно воспользоваться своим помощником в виде специальной урны. Она съест фишку на игровом поле, которая мешает вам добиться цели.

Управление в Make7! Hexa Puzzle очень простое – нужно либо нажимать и поворачивать по щелчку, либо просто перетаскивать. А если не сразу будет понятно как играть – поможет режим обучения. А когда станете достаточно опытным игроком, то самое время звать друзей и соревноваться с ними в том, кому под силу показать наилучшие результаты. Понять смысл игры и даже добиться некоторых успехов в ней легко, но вот стать настоящим профессионалом достаточно сложно, потому не забывайте оттачивать свои навыки, если хотите побеждать!


Скачать игру Make7: Hexa Puzzle бесплатно

make7_hexa_puzzle.apk
80.1 МБ
v22.0718.19 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Make7: Hexa Puzzle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение