. .

Полная версия Найти отличия: 150 уровней на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Find the Difference: 150 Levels 1.0.6

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Легко ли найти отличия между двумя на первый взгляд одинаковыми картинками? Если создатели головоломки Find the Difference 150 levels показали их на экране вашего Андроид-устройства, то отличия совершенно точно есть и нужно только их отыскать. Призовите на помощь всю вашу наблюдательность и пытайтесь выявить малейшие несовпадения на двух картинках – по пять для каждой пары. Всего же в игре целых полторы сотни уровней, так что отточить этот навык получится превосходно. Небольшие элементы-различия не бросается в глаза, обнаружить их можно только внимательно присматриваясь к каждой паре новых картинок. А на картинках изображены как просто пейзажи, так и здания, животные и птицы.

Процесс управления максимально упрощен – достаточно лишь обнаружить различие в картинках и нажать на эту часть экрана. Но не спешите нажимать, если не уверены в своем выборе – каждый неверный ответ будет отнимать одну жизнь. Три таких попытки впустую, и все они сгорят. А это значит, что все уже пройденное придется проходить заново. Если затрудняетесь – можно использовать подсказки.

Чтобы играть было интереснее, создатели головоломки придумали систему рейтинга. Он фиксируется в специальной таблице, куда попадают самые зоркие игроки, которые умеют быстро проходить уровни. Их скорость вознаграждается очками и звездочками, и чем их больше, тем более высокую строчку в таблице рейтинга занимает игрок.


Скачать игру Find the Difference: 150 Levels бесплатно

find_the_difference_150_levels.apk
39.6 МБ
v1.0.6 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Find the Difference: 150 Levels на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение