. .

Полная версия Спроси кота 2: Переводчик на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ask Cat 2: Translator 1.5

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

И все-таки разговаривать со своим котом это так мило! Не верите? Тогда попробуйте сами вместе продолжением нашумевшего приложения Ask Cat Speak Simulator, которое теперь стало еще более совершенное и интересное. Это Ask Cat 2 Translator – самый современный симулятор общения с котами для Андроид. Теперь общаться с котами стало еще проще и, самое главное, прикольнее. Ведь именно в качестве шутки у авторов разработчиков данного приложения родилась замечательная идея получать у усатых-полосатых ответы на волнующие вас вопросы.

Так что, спрашивайте все, что только вам заблагорассудится, и получайте еще более смешные и остроумные ответы на свои вопросы. Получайте реально дельные советы для всех случаев жизни. Ваш помощник уже владеет двумя с половиной десятками таких советов.

Естественно, принимать кошачьи ответы всерьез не стоит и нужно воспринимать игру как шуточное приложение, которое призвано скрасить ваше времяпровождение. А еще очень важно придерживаться одного правила: никаких выражений! Интеллект кота позволяет ему понять, что ваш вопрос был грубым, а с грубиянами коты из приложения Ask Cat 2 Translator предпочитают не общаться. Во всех остальных случаях любой ваш вопрос всегда получит остроумный и забавный ответ, который заставит вас как минимум улыбнуться!


Скачать игру Ask Cat 2: Translator бесплатно

ask_cat_2_translator.apk
4.1 МБ
v1.5 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

3 комментария

Комментарии к Ask Cat 2: Translator на Android

Красотка

0 +

эта игра класная
Ответить 5 мая 2017 10:56

т

0 +

класс
круто очень
Ответить 11 июля 2017 20:35
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение