. .

Полная версия Старый дом монстров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Old House of Monsters 1.7

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Несмотря на то, что в игре Old house of monsters разворачиваются весьма мрачные события, и происходят они в таком же жутком помещении, сама игра смотрится красиво, благодаря, прежде всего, отличной графике.

История начинается с того, что радом со старым заброшенным домом рано утром просыпается парень. Все, что он может вспомнить, так это то, что потерял сознание от удара тупым предметом по голове, а также он обнаруживает исчезновение возлюбленной. Куда же могли увезти или увести любимую, и кто мог это сделать? Все эти обстоятельства очень насторожили главного героя, он решает во что бы то ни стало узнать тайну этого дома, и вернуть невесту. Чтобы помочь ему в этом, вы должны решить кучу головоломок, и обойти все комнаты в прошлом довольно роскошного особняка.

Наберитесь терпения и смелости, так как на вашем пути будут встречаться зомби, монстры и просто загадочные существа, которые, конечно же, попытаются вас уничтожить. Не бойтесь их! Они малоподвижны и неуклюжи, поэтому вы успеете их обезвредить. А вот искать разного рода предметы и ключи вам придется в разных комнатах, так как без них не удастся открыть следующие двери. А за любой из них может оказаться взаперти ваша девушка. Не теряйте время, ведь её жизни может угрожать большая опасность!


Скачать игру Old House of Monsters бесплатно

old_house_of_monsters.apk
35.9 МБ
v1.7 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Old House of Monsters на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение