. .

Полная версия Симулятор большого грузовика на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Grand Truck Simulator 1.13

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Грузовики, Дальнобойщики

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Любишь большие и мощные автомобили, и тебя давно пленит романтика больших дорог? Тогда увлекательный симулятор вождения для мобильных устройств Grand Truck Simulator то, что ты долго искал. В нем можно прочувствовать всю сложность управления большегрузными автомобилями. В приложении реализована прекрасная 3-D графика, интуитивно понятный интерфейс и захватывающий геймплей, который не оставит равнодушным ни одного пользователя.

Садись за руль современного грузовика и отправляйся в занимательное путешествие по бескрайним просторам городских дорог и скоростных шоссе. Попробуй реалистичную физику управления огромным автомобилем. Почувствуй его габариты. Бери задания по перевозке различных грузов в пункты назначения. Обращай внимание на прочность груза и подбирай оптимальный стиль вождения. Тебе необходимо будет выполнять заказы за определенный промежуток времени. За успешное прохождение миссии получай приятную награду, которую можно использовать на улучшение грузовика или покупку более совершенного. Покажи свое мастерство в разных условиях вождения: на узких улочках, скоростных магистралях, в большом транспортном потоке, при дневном и ночном освещении, в различных погодных условиях. Искусно преодолевай, попадающиеся на пути препятствия и следи, чтобы твой грузовик не пострадал.

Получи ценный опыт управления грузовым автомобилем. Устанавливай на свой гаджет Grand Truck Simulator и наслаждайся затягивающим игровым процессом.


Скачать игру Grand Truck Simulator бесплатно

grand_truck_simulator.apk
49.7 МБ
v1.13 Android 3.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 29

2 комментария

Комментарии к Grand Truck Simulator на Android

коля

0 +

А че такие тупые игры.
Ответить 11 февраля 2018 13:00

ванёк

0 +

Круты игра я скажу пашет
или нет
Ответить 28 февраля 2018 13:03
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение