. .

Полная версия City Car Stunts 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

City Car Stunts 3D 2.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Машины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы любите адреналин и острые ощущения, игра City Car Stunts 3D станет вашим любимым развлечением. В ней вам предстоит пробираться по извилистым дорогам в окружении холмов и проходить самые сложные уровни, чтобы максимально прокачать свою тачку.

Помимо сумасшедших трюков, в игре вы сможете наслаждаться живописными пейзажами, которые были созданы с помощью трехмерной графики. Вам предстоит самостоятельно управлять скоростью и преодолевать препятствия, которые могут стоить вам жизни.

Каждый уровень станет настоящим испытанием вашего мастерства. Вам предстоит не только обойти все препятствия, но и освоить множество трюков. Помните, что каждая новая миссия имеет ограничение по времени, поэтому бесстрашно бросайте вызов самым серьезным испытаниям.

В игре City Car Stunts 3D вы сможете выбирать множество спортивных автомобилей, и наслаждаться удивительно реалистичным симулятором вождения. Кроме того, игра отличается высококачественной трехмерной графикой, реалистичным дизайном и физикой, а оригинальные звуковые эффекты только добавляют драйва вождению.

Игра City Car Stunts 3D также обладает простым управлением и загружается бесплатно на все мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид.


Скачать игру City Car Stunts 3D бесплатно

city_car_stunts_3d.apk
44.3 МБ
v2.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 10

1 комментарий

Комментарии к City Car Stunts 3D на Android

Нико

0 +

ИГРА АТПАД АФГЕНЫЙ
Ответить 25 июля 2016 13:24
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение