. .

Полная версия Мискриты: Мир существ на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Miscrits: World of Creatures 1.65.0

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Miscrits: World of Creatures – это очень захватывающая игра, которая позволит Вам осуществлять захваты, а также активно сражаться с тысячами загадочных существ. На пути к победе Вам нужно будет еще и постоянно развиваться, ведь только самый сильный и умный сможет стать победителем!

На данный момент в игре зарегистрировано уже более 20 миллионов человек со всего мира. Поэтому можете Вы быть уверены, что победа будет непростой. Но если Вы не боитесь трудностей, тогда смелее устанавливайте приложение на своё мобильное устройство, ведь впереди Вас ждет увлекательное приключение!

Впереди Вас ждут сражения с невероятными существами. Результат этих боёв зависит от Вашей команды. Быстрее начинайте создавать идеальную команду, и начинайте активное противостояние с другими игроками. Только самый сильный игрок сможет назвать себя настоящим победителем!

Перед Вами откроется не менее 10 миров, в которых спрятаны еще более редкие и необычные существа. Приложите все усилия для того, что бы члены Вашей команды становились еще мощнее. Помогите им открыть новые возможности, которые значительно повышают эффективность во время противостояний.

В процессе игры нужно будет пройти сотни интересных квестов. ВЫ можете быть уверены, что от игры Вы получите только положительные эмоции. При её разработке были учтены все пожелания и требования опытных игроков. Быстрее начинайте свой игровой путь, и Вы обязательно станете настоящим победителем!


Скачать игру Miscrits: World of Creatures бесплатно

miscrits_world_of_creatures.apk
26.9 МБ
v1.65.0 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 25

Комментарии к Miscrits: World of Creatures на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение