. .

Полная версия Snake.io на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Snake.io 2.0.14

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Онлайн игры, Экшен Особенности: Змейка

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Snake.io – улучшенная версия полюбившейся всем змейки из серии Агарио от компании Cel. Простая, но яркая и динамичная графика. Интуитивно понятное управление. Ненавязчивые звуковые эффекты, помогут приятно провести время в игре.

Почувствуй себя маленькой змейкой, с большими планами на будущее. Нужно во что бы то ни стало выжить в тесных условиях замкнутой территории с множеством преград среди других враждебно настроенных участников. Каждый так и норовит оттяпать от тебя кусочек, не дав тем самым вырасти, и стать сильнее. Поэтому главная задача – кусать первым ближайшего соперника, который меньше тебя, и быстрее убегать от более крупных змеек. Двигайся по извилистым траекториям, собирай пищу в виде красных точек и другие полезные бонусы. Синие кружочки мгновенно ускоряют твою змейку на некоторое время. Зеленые – создают вокруг силовое поле, непроницаемое для противника. Фиолетовые – помогут выработать яд, плюясь которым можно сразить врага. Насобирав 6 золотых кружочков, твоя змейка превратится в настоящего монстра, который может крушить на своем пути не только маленьких, но и крупных соперников.

Докажи, что твоя змейка самая сильная, ловкая и быстрая. Качай игру Snake.io на свое мобильное устройство и погружайся в увлекательный приключенческий мир.


Скачать игру Snake.io бесплатно

snake_io.apk
82.3 МБ
v2.0.14 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 20

2 комментария

Комментарии к Snake.io на Android

guest459703

0 +

!!!ПОМОГИТЕ Я НЕ МОГУ СКАЧАТЬ <Snake.io>!!! Как так когда я начел устанавливать Snake.io Скачивалось ОЧЕНЬ ДОЛГО!! 2 ЧАСА!!! 40%!!!!!!!
Ответить 11 июня 2017 20:17

олег

0 +

Потомучто это хрень
Ответить 12 августа 2017 17:05
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение