. .

Полная версия Мастер по стрельбе из лука 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Archery Master 3D

Категория: Спортивные, Стрелялки

Мастер по стрельбе из лука 3D (Archery Master 3D)

Мастер по стрельбе из лука 3D (Archery Master 3D) Мастер по стрельбе из лука 3D (Archery Master 3D)

Мало кто не восхищался меткостью стрелков при просмотре фильмов про индейцев или Робин Гуда. Послать стрелу точно в цель из любого положения и с различных дистанций – это же какое мастерство и глазомер нужно иметь! Но при помощи нового симулятора Archery Master 3D вы тоже можете попытаться присоединиться к легендарным лучникам и испытать свои силы в поражении мишеней. Скачивайте это увлекательное приложение на свой планшет или смартфон Андроид и начинайте восхождение к славе!

Вас ждет много нелегких заданий и сильных соперников. Чтобы выйти победителем, нужны постоянные упорные тренировки. Мишени различных типов (стандартные, в виде воздушных шаров и пр.) с разными дистанциями, современные луки, стрелы и прочие примочки, стрельба при самых неблагоприятных условиях – в общем, если вы хотите стать чемпионом, то вам придется освоить все премудрости. За успешное выполнение заданий вы будете получать призы и возможность прокачать свое снаряжение. И не исключено, что на следующей Олимпиаде вы окажетесь на верхней ступеньке пьедестала.

Прекрасная реалистичная трехмерная графика, свыше сотни уровней, два игровых режима и четыре локации – это лишь неполный перечень достоинств этого азартного и увлекательного симулятора. Вы еще не передумали заняться стрельбой из лука? Тогда приступайте скорее к тренировкам!

Видеообзор


Скачать игру Archery Master 3D бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 96

3 комментария

Комментарии к Archery Master 3D на Android

Nurik

0 +

Классно работает х
Ответить 10 декабря 2016 16:12

мотя7367432

0 +

Класс игра супер поздровляю
Ответить 18 мая 2017 14:17

Кирилл

0 +

Игра хорошая и графика отличная:-):-):-):-)
Ответить 12 июня 2017 07:13
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение